ЧАТ | Суббота, 22 Января 2022 года | Время: 23:57

Флавия Пеннетта: Если Джокович не вакцинируется, его жизнь превратится в ад
Экс-первая ракетка мира в парном разряде Флавия Пеннетта высказалась о ситуации, в которой оказался сербский теннисист Новак Джокович.

Гвардиола об интересе Сити к форварду Ривер Плейта Альваресу: У меня нет информации от клуба. Ни слова. Я ничего не знаю
Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола прокомментировал информацию о возможном переходе в клуб нападающего Ривер Плейта Хулиана Альвареса.

НХЛ. Баффало обыграл Филадельфию, Проворов набрал одно очко
«Баффало» победил «Филадельфию» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Хоккей | 22/01/2022 23:43| 17

Гвардиола про АПЛ: Я бы хотел опережать Ливерпуль на 40 очков, но в январе это невозможно
Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола высказался на тему конкуренции в борьбе за титул чемпиона Англии.
Футбол | 22/01/2022 23:43| 18

Роналду об 1:0 с Вест Хэмом: Еще один шаг к нашим целям. Дорога ухабиста и полна препятствий, но мы усердно работаем, чтобы наши болельщики гордились нами
Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду прокомментировал победу над Вест Хэмом в 23-м туре АПЛ (1:0).
Футбол | 22/01/2022 23:34| 30

Индзаги назвал газон Сан-Сиро ужасным после игры с Венецией. Завтра Милан примет там Юве
Главный тренер Интера Симоне Индзаги подвел итоги матча 22-го тура Серии А с Венецией (2:1).
Футбол | 22/01/2022 23:29| 24

Милан купит 18-летнего форварда Црвены Звезды Лазетича, Пеллегри перейдет в Торино
Нападающий Црвены Звезды Марко Лазетич близок к переходу в Милан.
Футбол | 22/01/2022 23:21| 32

Стефано Пиоли: Футбол – это страсть, наслаждение. Основополагающий принцип – получать удовольствие
Главный тренер Милана Стефано Пиоли рассказал об отношении к тому, что нападающий Рафаэл Леау улыбается, когда бежит в атаку с мячом.
Футбол | 22/01/2022 23:06| 46

Рангник - Рэшфорд — один из лучших нападающих в Англии
Рулевой "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник назвал Маркуса Рэшфорда "одним из лучших нападающих в Англии".
Футбол | 22/01/2022 23:00| 44

Ман Сити при Гвардиоле набрал 500 очков в АПЛ. Это лучший результат с 2016 года
Манчестер Сити сыграл вничью с Саутгемптоном (1:1) в 23-м туре АПЛ.
Футбол | 22/01/2022 22:59| 24

Атлетико - Валенсия. Испанская ЛаЛига 1. 22.01.2022. 22 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 22 тура чемпионата Испании 2021-2022 по футболу между командами Атлетико и Валенсия после окончания 1 тайма.
Обзоры матчей | 22/01/2022 22:45| 44

Ланс - Марсель. Лига 1 Франции. 22.01.2022. 22 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 22 тура чемпионата Франции 2021-2022 по футболу между командами Ланс и Марсель после окончания 1 тайма.

Кафанов об Азмуне: Сердар – один из лучших игроков РПЛ. Не сомневаюсь, что у него получится в Германии
Главный тренер Ростова Виталий Кафанов поделился мнением о переходе нападающего Сердара Азмуна из Зенита в Байер.
Футбол | 22/01/2022 22:43| 45

НБА. Младший брат Оби Топпина в матче NCAA забил сверху с разворотом на 360 градусов
Джейкоб Топпин, младший брат форварда Нью-Йорка Оби Топпина, в матче за Университет Кентукки забил сверху с разворотом на 360 градусов.
Баскетбол | 22/01/2022 22:43| 35

Сити не смог победить Саутгемптон
"Манчестер Сити" прервал свою 12-матчевую победную серию в Премьер-Лиге, сыграв на выезде с "Саутгемптоном" только вничью — 1:1.
Футбол | 22/01/2022 22:34| 49

Орлов о новом контракте Дзюбы: Пусть для начала весной пробьется в основу Зенита. Надо смотреть правде в глаза, он уже не держит темп 90 минут
Журналист Геннадий Орлов высказался о перспективах нападающего Зенита Артема Дзюбы в клубе из Санкт-Петербурга.
Футбол | 22/01/2022 22:34| 54

У Ман Сити прервалась серия из 12 побед в АПЛ – сегодня ничья с Саутгемптоном (1:1)
В 23-м туре АПЛ Манчестер Сити сыграл вничью с Саутгемптоном (1:1).
Футбол | 22/01/2022 22:29| 35

Лацио - Аталанта. Итальянская Серия А. 22.01.2022. 23 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 23 тура чемпионата Италии 2021-2022 по футболу между командами Лацио и Аталанта после окончания 1 тайма.
Обзоры матчей | 22/01/2022 22:28| 42

Помощник Путина Левитин проведет заседание с руководителями клубов РПЛ
Игорь Левитин, помощник президента РФ Владимира Путина и член попечительского совета РФС, проведет собрание руководителей клубов РПЛ.
Футбол | 22/01/2022 22:24| 45

НБА. Кевин Лав: Удивлюсь, если Лейкерс разберутся со своими проблемами
Чемпион НБА 2016 года форвард Кливленда Кевин Лав в подкасте Джей Джей Редика заявил, что будет удивлен, если Лейкерс оправдают ожидания, которые были перед началом сезона.
Баскетбол | 22/01/2022 22:24| 45