Футбол - оперативные новости сегодня

Жозе Моуринью: Не знаю, откуда взялись 6 добавленных минут. Мы не тянули время

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал исход матча 9-го тура АПЛ против Челси (2:2).

Футбол | 20/10/2018 17:38| 38 |

Марсело о Лопетеги: С ним мы до самой смерти

Защитник Реала Марсело прокомментировал поражение от Леванте (2:2) в матче 9-го тура Ла Лиги.

Футбол | 20/10/2018 17:34| 55 |

Шоу о ничьей с Челси: Расстроен результатом. Мы потеряли 2 очка

Защитник Манчестер Юнайтед Люк Шоу прокомментировал ничью с Челси (2:2) в матче 9-го тура АПЛ.

Футбол | 20/10/2018 17:21| 36 |

Моуриньо - Мы были лучшей командой на поле

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо назвал "ужасным результатом" ничью против "Челси".

Футбол | 20/10/2018 17:15| 29 |

Баркли о ничьей с МЮ: Челси хотел выиграть, так что результат разочаровывает

Полузащитник Челси Росс Баркли, забивший гол на 96-й минуте, прокомментировал ничью с Манчестер Юнайтед (2:2) в матче 9-го тура АПЛ.

Футбол | 20/10/2018 17:11| 41 |

Моуринью о стычке: Ассистент Сарри извинился

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью рассказал о стычке, произошедшей в концовке матча против Челси (2:2).

Футбол | 20/10/2018 17:06| 42 |

Клопп - Фабиньо очень близок к стартовому составу

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп в очередной раз заверил, что полузащитник Фабиньо вот-вот начнет играть регулярно.

Футбол | 20/10/2018 17:00| 22 |

Моуринью сцепился с тренером Челси и показал трибунам три пальца

Полузащитник Челси Росс Баркли вырвал ничью на 96-й минуте матча 9-го тура чемпионата Англии с Манчестер Юнайтед (2:2).

Футбол | 20/10/2018 16:59| 96 |

МЮ не может обыграть Челси в гостях в 9 матчах. Последняя победа была при Фергюсоне

Челси сыграл вничью в домашнем матче 9-го тура АПЛ против Манчестер Юнайтед (2:2).

Футбол | 20/10/2018 16:47| 36 |

Сарри – первый тренер Челси, не проигравший в 9 стартовых матчах АПЛ

Челси сыграл вничью в матче 9-го тура АПЛ против Манчестер Юнайтед (2:2).

Футбол | 20/10/2018 16:43| 41 |

Челси ушел от поражения против Юнайтед на последних секундах

Гол Росса Баркли на исходе компенсированного времени позволил "Челси" избежать первого поражения в сезоне и вырвать ничью против "Манчестер Юнайтед" — 2:2.

Футбол | 20/10/2018 16:38| 44 |

Лопетеги о поражении от Леванте: Сегодня Реал во многом сыграл хорошо

Главный тренер Реала Хулен Лопетеги прокомментировал поражение от Леванте (1:2) в 9-м туре Ла Лиги.

Футбол | 20/10/2018 16:38| 50 |

C момента дебюта за МЮ Марсьяль забил больше, чем любой другой игрок команды

Нападающий Манчестер Юнайтед Антони Марсьяль оформил дубль в матче 9-го тура АПЛ с Челси (1:2, второй тайм).

Футбол | 20/10/2018 16:21| 58 |

Чемпионат Германии. Штутгарт против Боруссии Д, Бавария в гостях у Вольфсбурга

В 8-м туре бундеслиги Штутгарт примет дортмундскую Боруссию, Бавария в гостях сыграет с Вольфсбургом.

Футбол | 20/10/2018 16:06| 41 |

Моура - Футбол спас меня от преступной жизни

Вингер "Тоттенхэма" Лукас Моура рассказал, что мечта стать футболистом уберегла его от того, что окунуться в преступный мир.

Футбол | 20/10/2018 16:00| 34 |

Марсело прервал рекордную серию Реала без голов. Она составила 480 минут

Защитник Реала Марсело забил Леванте (1:2, второй тайм) в матче 9-го тура Ла Лиги.

Футбол | 20/10/2018 15:55| 49 |

Секретарь ОНК: Кокорину и Мамаеву понравилась рисовая каша. Павел понимает, СИЗО – не курорт

Ответственный секретарь ОНК Иван Мельников поведал о питании Александра Кокорина и Павла Мамаева в СИЗО Бутырка.

Футбол | 20/10/2018 15:47| 30 |

Вальверде о реформах Пике в Кубке Дэвиса: Меня злит, что эта блестящая идея не моя

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде высоко оценил планы защитника Жерара Пика по обновлению Кубка Дэвиса, ведущего командного турнира по теннису.

Футбол | 20/10/2018 15:21| 51 |

Сальваторе Боккетти: У нас с друзьями пиццерия в Лондоне, в Барселоне и Неаполе. Возможно, будет и в Москве

Защитник Спартака Сальваторе Боккетти рассказал о российской кухне и своем бизнесе.

Футбол | 20/10/2018 15:15| 71 |