| Воскресенье, 25 Октября 2026 года | Время: 15:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 25/10/2026 15:00| 27 | Оценка: (0)

Мойес хочет, чтобы Эвертон соперничал с командами топ-уровня

Футбол

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес хочет, чтобы "ириски" соперничали с командами топ-уровня.

Накануне "Эвертон" потерпел поражение 2:0 в гостях у "Арсенала", который почти весь матч диктовал игру и довольно комфортно взял три очка.

Мойес надеется сделать правильные выводы из этого поражения, чтобы научиться лучше противостоять грандам Премьер-Лиги.

"Думаю, у нас были хорошие периоды сегодня, а в прошлом году мы подходили к этому матчу, занимая место в зоне еврокубках".

"Я хочу, чтобы мы постарались соперничать с командами топ-уровня. Думаю, мы провели пару хороших матчей против "Манчестер Сити", "Ливерпуля" и "Арсенала".

"Это не так, что нас переехали катком, но я бы хотел сделать эти матчи чуть упорнее, я бы хотел, что мы были командой, которая обыгрывает их со счетом 1:0, 2:0 или вроде того, а не проигрывает", — цитирует Мойеса Sky Sports.



Источник: fapl.ru