| Четверг, 15 Октября 2026 года | Время: 21:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 15/10/2026 18:00| 57 | Оценка: (0)

Ираола пока не знает, вернутся ли Собослаи, Гакпо и Исак к Брентфорду

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Андони Ираола пока не знает, вернутся ли его ключевые игроки Доминик Собослаи, Коди Гакпо и Александер Исак к матчу Премьер-Лиги против "Брентфорда" в субботу.

Все трое перечисленных игроков пропустили поражение 0:3 от "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге в минувшее воскресенье и победу 3:6 над ЛАСКом в Лиге Чемпионов накануне.

Собослаи, Гакпо и Исак пока не возобновили тренировки в общей группе, поэтому решение об их поездке в Лондон будет приниматься в последний момент.

"Пока слишком рано говорить. Нас все еще ждет тренировка завтра".

"Разумеется, они не были готовы к вечеру среды, поэтому подождем и посмотрим".

"Пока еще слишком рано, но они не были готовы к предыдущим матчам, так что я оставлю эту дверь открытой".

"Особенно в этот период, когда вы играете кажды три дня, вам нужно больше игроков, и именно поэтому мы слегка изменили свой состав вчера".

"На выходных нам снова потребуются изменения, как и через три дня после. В данный момент нам нужен каждый здесь или там, поэтому им нужно быть готовыми", — цитирует Ираолу Sky Sports.



Источник: fapl.ru