
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик поделился мыслями перед матчем 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов с "Атлетико". Поединок состоится сегодня, 13 октября, на стадионе "Рияд Эйр Метрополитано" в Мадриде и начнётся в 22:00 по московскому времени. ФНК проводит прямую текстовую
Онлайн трансляцию этого поединка.
"Нам нужно мощно начать. Нам противостоит очень сильная команда. Мы знаем, чего ожидать, и готовы к этому. То, как мои игроки отреагировали во втором тайме матча с "Тоттенхэмом", вселяет в меня большую уверенность. Все решают мелочи. В прошлой игре мы начали неудачно. Все поздние голы, которые мы пропустили, можно было предотвратить, но на таком уровне исход определяют именно детали.
Диего Симеоне? Я очень уважаю этого тренера. Чтобы построить команду, нужно время, и по тому, как долго он здесь работает, видно, насколько сильно он повлиял на нее. Они очень опасны. Для нас это отличная проверка. Мы считаем "Атлетико" одной из сильнейших команд Европы и относимся к ним как к сопернику самого высокого уровня", - цитирует Кэррика официальный сайт УЕФА.