Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 04/10/2026 08:00| 84
| Оценка:
(0)
Бавария не заинтересована в приглашении Холанда
Немецкая "Бавария" не заинтересована в приглашении нападающего "Манчестер Сити" Эрлинга Холанда.
Будущее Холанда и других звезд "Сити" может оказаться под вопросом, если "горожанам" так и не удастся отбиться от обвинений в финансовых нарушениях.
Как сообщает журналист Кристиан Фальк из Bild, "Бавария" следит за ситуацией Холанда, но имеет другие приоритеты. Чемпионы Премьер-Лиги сосредоточены на подписании нового контракта с Харри Кейном.
Переговоры с Кейном находятся в завершающей стадии, и ожидается, что после этого международного перерыва Харри заключит с "Баварией" новую сделку на два года — возможно, с опцией продления на 12 месяцев.
Что касается Холанда, то он получает в "Сити" около 30 миллионов фунтов в год, что никак не вписывается в зарплатную ведомость "Баварии".
Даже если Холанд вдруг расторгнет свой контракт с "Сити" и станет свободным агентом, желающему приютить Эрлингу клубу придется потратиться на бонус за переход, поэтому шансы увидеть норвежского бомбардира в Мюнхене невелики.