| Четверг, 24 Сентября 2026 года | Время: 23:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 24/09/2026 20:47| 51 | Оценка: (0)

Хави: Матч с Германией станет серьёзным испытанием для нас и лично для меня

Футбол Главный тренер сборной Нидерландов Хави поделился мыслями перед матчем 1-го тура Лиги наций со сборной Германии. Поединок состоится сегодня, 24 сентября, на стадионе "Йохан Кройф Арена" и начнётся в 21:45 мск.

"Мы должны показать свою лучшую игру, ведь сборная Германии - отличная команда. Я чувствую этот дух соперничества. Все в нашей команде с нетерпением ждут предстоящего матча. Для нас это прекрасное начало. Юрген Клопп в последние годы зарекомендовал себя одним из лучших тренеров мира. Этот матч станет серьёзным испытанием для нас и лично для меня", - цитирует Хави официальный сайт УЕФА.
Источник: football.kulichki.net