| Четверг, 24 Сентября 2026 года | Время: 23:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 24/09/2026 19:00| 73 | Оценка: (0)

Бавария приняла решение по Вирцу

Футбол

Немецкая "Бавария" решила, что не будет покупать плеймейкера "Ливерпуля" Флориана Вирца в зимнее трансферное окно.

Вирца весьма неудачно начал свой второй сезон за "Ливерпуль", до сих пор не совершив ни одного результативного действия, в связи с чем Флориана настойчиво связывают с уходом из мерсисайдского клуба.

Прежде всего 23-летнего Вирца сватают в "Баварию", однако журналист Кристиан Фальк утверждает, что клуб из Мюнхена не готов потратиться на Флориана в январе, несмотря на свой интерес к соотечественнику.

Фальк допускает, что "Бавария" сделает предложение о покупке Вирца следующим летом, но только если Майкл Олисе так и не продлит свой рассчитанный до 2029 года контракт.

Приоритетом "Баварии" является новый контракт Олисе, и только если это окажется невозможно, чемпионы Бундеслиги могут подумать о покупке Вирца — или обмене с "Ливерпулем", который давно имеет встречный интерес к Майклу.



Источник: fapl.ru