| Суббота, 19 Сентября 2026 года | Время: 15:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 19/09/2026 14:00| 40 | Оценка: (0)

Де Дзерби - Тонали не ощущает давления из-за своего ценника

Футбол

Наставник "Тоттенхэма" Роберто Де Дзерби заявил, что полузащитник Сандро Тонали не ощущает давления из-за своего внушительного ценника.

Минувшим летом "Тоттенхэм" обновил свой трансферный рекорд, заплатив "Ньюкаслу" 100 миллионов фунтов за Тонали.

Начало карьеры в новом клубе выдалось тяжелым для 26-летнего игрока сборной Италии, однако Де Дзерби уверен, что со временем его соотечественник освоится.

"Он не ощущает давления из-за этого. Да, я разговаривал с ним об этом. Но то было 15-20 дней назад, не сейчас".

"Нам повезло, что Сандро с нами. Адаптация проходит не так быстро, но такое случается. Так было и в его первом сезоне в "Милане". Окей, он был моложе, но игрокам непросто менять город, менять все".

"Иногда адаптация проходит мгновенно, иногда тебе нужно больше времени. Думаю, против "Эвертона" Тонали сыграл хорошо", — цитирует Де Дзерби Evening Standard.



Источник: fapl.ru