| Среда, 26 Августа 2026 года | Время: 23:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 26/08/2026 22:00| 55 | Оценка: (0)

У Хулиана Альвареса есть только два варианта

Футбол

Нападающий испанского "Атлетико" Хулиан Альварес остался с двумя вариантами по продолжению своей карьеры, одним из которых является "Арсенал".

Ранее этим летом "Атлетико" отклонил предложение "Реала" о покупке Альвареса и продолжать блокировать интерес к Хулиану со стороны "Барселоны", которая является наиболее предпочтительным направлением для игрока.

"Дело не в деньгах, дело в достоинстве. Игрока выставляют жертвой, но единственная жертва в ситуации с Хулианом — это мы".

"Они нанесли нам экономический и социальный ущерб. Вероятность того, что мы продадим его в "Барсу", составляет 0%".

"Ведется кампания с большим количеством лжи и половинчатой правды. Расплачивается за это только "Атлетико", — заявил президент "Атлетико" Жоан Лапорта.

При этом "Атлетико" не исключает продажу Альвареса в "Арсенал", а значит в оставшиеся дни летнего трансферного окна нападающий сборной Аргентины придется сделать выбор.

Как сообщает Sky Sports, либо 25-летний Альварес останется в "Атлетико", либо перейдет в "Арсенал", но "канониры" выдвинут свое предложение, только если Хулиан проявит желание присоединиться к чемпионам Премьер-Лиги.

Источник добавляет, что в среду Альварес даже не тренировался с "Атлетико". Хулиан не смог выспаться и столкнулся с расстройством желудка.



Источник: fapl.ru