| Четверг, 13 Августа 2026 года | Время: 18:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 13/08/2026 17:00| 41 | Оценка: (0)

Артета подтвердил, что Арсенал активно ищет усиление

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета подтвердил, что его клуб продолжает активно искать возможности для укрепления своего состава.

Этим летом "Арсенал" лишь приобрел Христоса Цолиса и Бруно Гимараэса, а также подписал свободным агентом Иллана Мелье.

Попытки "Арсенала" обзавестись атакующим игроком топ-уровня пока ни к чему не привели, однако Артета уверяет, что "канониры" остаются на трансферном рынке.

"Мы хотим сделать больше, потому что нужно пользоваться каждой возникающей возможностью улучшить состав, добавить мастерства и глубины состава".

"Мы активно пытаемся сделать это. Единственный нюанс, что на рынке это зависит не только от вас. Мы очень ясно это понимаем".

"Однако подход, воля и желание клуба бесспорны. Мы хотим сделать это. Но мы не можем обещать, что сделаем, потому что это зависит не только от нас", — цитирует Артету Sky Sports.



Источник: fapl.ru