| Вторник, 11 Августа 2026 года | Время: 19:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 11/08/2026 16:00| 52 | Оценка: (0)

Челси открыт к предложениям по аренде Мудрика

Футбол

"Челси" открыт к предложениям других клубов насчет аренды вингера Михаила Мудрика.

В конце июля было объявлено, что Спортивный арбитражный суд досрочно прекратил четырехлетнюю дисквалификацию Мудрика за употребление допинга.

Мудрик сразу же приступил к предсезонной подготовке с "Челси", однако будущее 25-летнего игрока сборной Украины в преддверии нового сезона остается под вопросом.

"Челси" не испытывает дефицита в вингерах, а Мудрик свой последний официальный матч сыграл еще в ноябре 2024, поэтому "синие" раздумывают над тем, чтобы отправить Михаила за практикой в другой клуб.

Среди рассматриваемых "Челси" вариантов для командировки Мудрика значатся итальянские клубы и родственный "Страсбур", однако сам бы Михаил предпочел провести сезон 2026/27 в Премьер-Лиге, утверждает журналист Фабрицио Романо.

Добавим, ранее также сообщалось об интересе к Мудрику со стороны "Ковентри", чей главный тренер Фрэнк Лэмпард знает Михаила со времен своей работы в "Челси".



Источник: fapl.ru