| Суббота, 11 Июля 2026 года | Время: 02:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 11/07/2026 00:06| 35 | Оценка: (0)

Спортинг Канзас-Сити — главный претендент на Салаха в МЛС

Футбол

"Спортинг Канзас-Сити" является главным претендентом на бывшего нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха.

Напомним, Салах покинул "Ливерпуль" в конце минувшего сезона, за год до истечения своего контракта.

После увольнения Арне Слота с поста главного тренера "Ливерпуля" появились слухи о том, что Салах может вернуться в мерсисайдский клуб, но этого не случится.

Несмотря на серьезный интерес из Саудовской Аравии, Салах предпочитает остаться в Европе, но в то же время открыт к переезду в МЛС.

По информации The Athletic, сразу несколько клубов МЛС обозначили свой интерес к Салаху, но наиболее высокие шансы заполучить 34-летнего игрока сборной Египта имеет "Спортинг Канзас-Сити".

Крупнейшим акционером "Спортинга" является Питер Маллук, сын египетских иммигрантов.



Источник: fapl.ru