
Главный тренер сборной Новой Зеландии Даррен Бейзли прокомментировал поражение от Бельгии (1:5) и вылет своей команды из группового этапа чемпионата мира.
"Думаю, когда мы увидели жеребьевку и поняли, что играем с Бельгией последними, мы, наверное, ожидали, что они уже набрали шесть очков, и это могло бы сыграть нам на руку... Нам нужно было набирать очки в первых двух матчах, и у нас была такая возможность, но мы ею не воспользовались.
Мы пытались вернуться в игру, мы не собирались просто так уходить с чемпионата мира, проиграв со счетом 2:0. Мы хотели забить, вернуться в игру, но, к сожалению, нас несколько раз наказали", - цитирует тренера Reuters.