
Главный тренер сборной Туниса Эрве Ренар прокомментировал поражение от Нидерландов в матче группового этапа чемпионата мира. Тунис проиграл все три матча на турнире.
"Мы были не на том уровне на этом чемпионате мира, это очевидно, это не обсуждается. Это крупный турнир с очень сильными командами, особенно в этой группе. Это была очень сложная группа. Я уже поговорил с игроками, поблагодарил их. Но когда ты оказываешься в такой психологической ситуации, справиться с ней непросто, особенно когда играешь против очень сильной команды на потрясающем стадионе, а трибуны заполнены болельщиками в оранжевом", - цитирует тренера официальный сайт ФИФА.