
Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек прокомментировал поражение от Мексики (0:3), после которого его команда вылетела с ЧМ-2026.
"Этот чемпионат мира показал, что нам нужно совершенствоваться и иметь больше конкурентоспособных спортсменов, которые знают, как хорошо выступать на таком высоком уровне, как чемпионат мира. Я убежден, что после некоторых изменений мы улучшим свои результаты на следующих соревнованиях. Я вызову более сильных игроков.
В нашей группе явным фаворитом была Мексика. Мы должны были сыграть лучше против Кореи и Южной Африки", — цитирует чеха Globo.