
Главный тренер сборной ЮАР Уго Броос прокомментировал победу над Южной Кореей (1:0) и выход своей команды в плей-офф чемпионата мира.
"Сложно объяснить, что я при этом чувствую. Это фантастический опыт. Мы действительно хорошо сыграли и создавали моменты. Тактически мы сработали отлично, и сборная Южной Кореи не смогла найти свободные зоны, которые ей были нужны. Мы забили гол, и следующие 20 минут прошли под очень высоким напряжением. То, чего мы добились за последние пять лет, просто поразительно. Когда работаешь вместе так долго, между тобой и командой возникает особая связь, и это не просто отношения между тренером и игроками, мы стали друзьями. Нам просто нужно получать от этого удовольствие", - цитирует тренера официальный сайт ФИФА.