
Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Сергей Барбарез прокомментировал победу над Катаром (3:1) в матче группового этапа чемпионата мира.
"Мы хотели войти в историю, но не думали, что добьемся такого результата. Разумеется, мы всегда стремимся сделать все, что в наших силах, и гордимся тем, чего достигли. Я получил столько сообщений от людей из Боснии — это чудесно. Будет здорово отпраздновать это событие вместе с болельщиками, когда мы вернемся. Мы очень скоро это осознаем — нет слов, чтобы описать, насколько я сейчас счастлив", - приводит слова тренера официальный сайт ФИФА.