
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель прокомментировал ничью с Ганой (0:0) в матче группового этапа чемпионата мира.
"В концовке у нас было два хороших момента, и, возможно, мы заслуживали победы. Таким командам сложно забить, а если не получается, то игра превращается в испытание на терпение. Непросто, когда команды обороняются с таким низким блоком. В первом тайме мы старались, у нас был темп, мы были энергичны, но просто не могли забить. Мы отлично справлялись с их контратаками, мы были очень хороши в обороне. Вышедшие на замену игроки тоже сыграли хорошо. Матч с Панамой состоится через четыре дня, и мы подумаем об этом позже", - приводит слова тренера официальный сайт ФИФА.