
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением о матче с Ираком (3:0) во 2-м туре группового этапа чемпионата мира 2026 года.
"Первый тайм был хорош. Возможно, я слишком требователен по отношению к своим футболистам. Но предпочитаю именно такой подход к игрокам, которые у меня есть.
Во втором тайме мы полностью перегруппировались, что были непросто, учитывая произошедшее. Победа — это хорошо. Сегодня мы прошли дальше, но я убеждён, что третий матч будет решающим для итогового положения в группе", — приводит слова Дешама RMC Sport.