
Главный тренер сборной Ирана Амир Галеной прокомментировал ничейный результат (0:0) с Бельгий в матче второго тура группового этапа чемпионата мира.
"Думаю, это была очень захватывающая игра. Обе команды заслуживали победы, обе могли набрать по три очка. Я хочу искренне поблагодарить каждого игрока, особенно вратаря Али Бейранванда", - цитирует тренера официальный сайт ФИФА.
Также Галеной продолжил публично критиковать ФИФА и власти США за визовые ограничения и тяжелые условия, с которыми столкнулась его команда во время турнира.