Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 14/06/2026 11:00| 79
| Оценка:
(0)
Осула станет основным нападающим Ньюкасла
"Ньюкасл" собирается сделать Уильяма Осулу своим основным нападающим в следующем сезоне.
Попрощавшись с Александером Исаком прошлым летом, "Ньюкасл" приобрел на его место Ника Вольтемаде из "Штутгарта" за 69 миллионов фунтов.
Однако Вольтемаде весьма невыразительно провел вторую половину сезона, вдобавок часто играл в глубине поля, нежели в нападении.
Как сообщает i Sport, в данный момент в иерархии нападающих "Ньюкасла" Осула находится впереди Вольтемаде и Йоана Висса, который, как и Ник, прибыл на "Сент-Джеймс Парк" только прошлым летом.
Более того, в "Ньюкасле" настолько разочарованы Висса, который обошелся "сорокам" в 55 млн. фунтов, что готовы выслушать предложения насчет него.
В то же время Осула сильно завершил этот сезон. В концовке 22-летний датчанин забил шесть голов при семи выходах в стартовом составе.