Исполнительный директор "Брайтона" Пол Барбер поведал, что его клуб отклонил и второе предложение "Тоттенхэма" о покупке защитника Ян Пола Ван Хекке.
Ранее на этой неделе стало известно, что "Брайтон" отказался продать Ван Хекке в "Тоттенхэм", однако два клуба продолжают переговоры.
По словам Барбера, его клуб открыт к расставанию с ведущим защитником, но только по правильной цене.
"К нашим лучшим игрокам всегда будет существовать большой интерес, и в случае с Ян Полом это определенно так".
"Мы очень хорошо осведомлены о существующем интересе, и он исходит от нескольких источников".
"Да, мы отклонили предложение от "Тоттенхэма" на прошлой неделе или около того. Вообще-то, два предложения".
"В этом плане условия должны быть правильными как для нас, так и для игрока".
"Мы должны быть в положении, чтобы заключать сделки на лучших для нашей модели условиях и одновременно поддерживать Фабиана (Хюрцелера), потому что у него впереди важный сезон", — сообщил Барбер talkSPORT.