Немецкая "Бавария" не будет покупать вингера "Ливерпуля" Рио Нгумоа из-за жесткой позиции, занятой мерсисайдским клубом.
Нгумоа стал приоритетной целью "Баварии" по укреплению левого края атаки после того, как чемпионы Бундеслиги начали понимать, что упускают Энтони Гордона.
Накануне появилась информация, что "Бавария" достигла полной устной договоренности с Нгумоа, однако Sky Sport Germany развивает эту тему и утверждает, что на этом все и закончится.
"Баварии" и Нгумоа стало очевидно, что "Ливерпуль" ни за что не продаст 17-летнего англичанина, на которого на "Энфилде" возлагают огромные надежды.
По всей видимости, "Бавария" даже не будет искать другого вингера, потому что сейчас близка к покупке Натаниэля Брауна и Исмаэля Сайбари, которые оба могут сыграть на этой позиции.