| Вторник, 02 Июня 2026 года | Время: 14:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 02/06/2026 13:00| 44 | Оценка: (0)

Харви Барнс — цель номер один Виллы на лето

Футбол

"Астон Вилла" определила нападающего "Ньюкасла" Харви Барнса в качестве своей приоритетной цели на это лето.

Квалифицировавшись в Лигу Чемпионов на следующий сезон, теперь главный тренер "Виллы" Унаи Эмери может сосредоточиться на укреплении состава своей команды.

По информации ESPN, в Барнсе "Виллу" привлекает умение Харви сыграть на любой позиции в тройке нападения, что немаловажно, учитывая возможный уход Моргана Роджерса.

"Ньюкасл" не попал в еврокубки на следующий сезон, поэтому может не устоять перед предложением около 40 миллионов фунтов по 28-летнему англичанину.

Помимо Барнса, среди целей "Виллы" на летнее окно называются голкипер "Манчестер Сити" Джеймс Траффорд", защитник "Ливерпуля" Джо Гомес и вингер "Спортинга" Жени Катаму.



Источник: fapl.ru