Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Бокс | 24/05/2026 10:50| 48
| Оценка:
(10)
Бокс. Признать поединок несостоявшимся: Верховен требует пересмотреть исход боя с Усиком
Рико Верховен поделился своими мыслями касательно технического нокаута, в который его отправил Александр Усик.
Нидерландец заявил о желании подать апелляцию, ведь считает, что остановка боя произошла уже после гонга, также он утверждает, что при подсчёте судейских записок мог бы победить, и настаивает, что результат должен быть пересмотрен или бой признан несостоявшимся.
Читай также: "Это ранняя остановка": Верховен жёстко прошёлся по рефери
"У нас есть право подать апелляцию. Признать ошибку, считать карты или признать поединок несостоявшимся. Ведь в такой остановке нет никакого смысла. Зачем останавливать после гонга? После гонга я должен был получить время на передышку", — сказал Рико для Boxing News.
Ранее была опубликована полная статистика ударов боя Усик — Верховен.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!
Я специально пересмотрел остановку боя после того, как начитался комментариев. Они реально остановили бой уже после гонга. Я знал, что до гонга ещё 10 секунд. Понимал, что нужно просто отработать это время на ногах. Поднять руки и блокировать удары. Мне кажется, что это я и делал. Поэтому решение рефери меня шокировало.