Плеймейкер "Ливерпуля" Флориан Вирц отреагировал на недавнее заявление своего партнера по команде Мохамеда Салаха с критикой игрового стиля главного тренера "красных" Арне Слота.
Недавний твит Салаха с критикой Слота собрал множество "лайков" действующих игроков "Ливерпуля", включая Вирца, однако Флориан призывает не думать, что футболисты команды недовольны своим наставником.
"Нет, ничего подобного. Мне нравится настрой Мо в целом — то, как он видит вещи, как он трудится. Это парень, которого можно послушать, потому что он многое повидал".
"Он ни на кого не нападал. Думаю, люди чересчур придают значение "лайкам" игроков. Для меня это просто было вещью, которую он хотел сказать, потому что он уходит. Он просто хотел, чтобы все в клубе понимали, что нам нужно трудиться больше и лучше".
"Все мы испытываем разные чувства в этом сезоне, но только не радость. Думаю, мы все еще можем немного скрасить ситуацию, обеспечив себе путевку в Лигу Чемпионов в воскресенье. Нам нужно сделать это. Затем летом нам нужно будет прочистить свои головы и пойти в бой в следующем сезоне, потому что у нас очень хорошая команда, и мы можем выступать гораздо лучше", — сообщил Вирц The Athletic.