| Суббота, 23 Мая 2026 года | Время: 10:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 21/05/2026 17:00| 66 | Оценка: (0)

Тимбер и Мерино возвращаются к тренировкам

Футбол

Защитник Юрриен Тимбер и полузащитник Микель Мерино возвращаются к тренировкам с партнерами по "Арсеналу".

Мерино не играет за "Арсенал" уже почти четыре месяца, получив перелом стопы и перенеся операцию, тогда как Тимбер отсутствует с середины марта из-за проблем с пахом.

Оба игрока, как ожидается, пропустят матч заключительного тура Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" в ближайшее воскресенье, но могут попасть в заявку "канониров" на финал Лиги Чемпионов против ПСЖ 30 мая.

"Микель начнет тренироваться в общей группе завтра. Сегодня была легкая тренировка".

"Давайте надеяться, Юрриен сделает то же самое в ближайшие дни. Он чуть позади относительно Микеля", — цитирует главного тренера "Арсенала" Микеля Артету Sky Sports.



Источник: fapl.ru