| Вторник, 19 Мая 2026 года | Время: 14:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 19/05/2026 06:00| 48 | Оценка: (0)

Артета - Стану крупнейшим фанатом Борнмута за все времена!

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что превратится в крупнейшего фаната "Борнмута", когда "вишенки" сыграют против "Манчестер Сити".

Победа "Арсенала" со счетом 1:0 над "Берни" накануне означает, что "канониры" досрочно станут чемпионами Премьер-Лиги, если "Сити" не сможет одолеть на выезде "Борнмут" во вторник вечером.

"Борнмут" не знает поражений в Премьер-Лиге уже 17 матчей кряду, и Артета будет отчаянно болеть — у себя дома перед телевизором — за продление этой серии своего соотечественника Андони Ираолы.

"Стану ли я фанатом "Борнмута" на следующие 24 часа? Крупнейшим за все времена!"

"Фанатом Андони, всех их игроков и всех болельщиков "Борнмута". Думаю, все мы будем их фанатами, потому что мы знаем, что это значит, если они добьются результата".

Мое послание Ираоле? Не думаю, что в этом есть необходимость. Я не думаю, что им нужно что-либо говорить, учитывая то, что он сделал в этом футбольном клубе, какую трансформацию осуществил и за что они играют".

"Посмотрите, как играл "Бернли" сегодня, какой дух они показали, как сложно было против них. А теперь представьте "Борнмут".

"Планы посмотреть матч с игроками? Я не планировал этого. Я планирую посмотреть матч дома со своей семьей. Не знаю, как долго я буду у экрана. Я буду, но я не знаю, как долго буду смотреть, такова реальность", — цитирует Артету Sky Sports.



Источник: fapl.ru