| Суббота, 23 Мая 2026 года | Время: 12:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Теннис | 15/05/2026 13:43| 66 | Оценка: (0)

Медведев оценил свои шансы на победу в матче с Синнером

Теннис

Российский теннисист Даниил Медведев высказался по поводу своей тактики на полуфинальный матч «Мастерса» в Риме, где ему предстоит сыграть с итальянцем Янником Синнером.

«Очень просто: играть так, как это делал Мартин Ландалус-Лакамбра в первом сете, идти с максимумом силы и каждый мяч забивать по линии. Это шутка, но в каком-то смысле если хочешь обыграть Янника, то должен показывать свой лучший теннис.

Это теннис, это спорт. Всё возможно. Он уступает гораздо меньше, чем побеждает, но, как сказал мой друг Андрей Рублёв, в какой-то момент он должен проиграть. Когда выйду на корт, постараюсь заставить его проиграть следующий матч», — цитирует Медведева Punto de Break.

Источник: livesport.ru