| Пятница, 12 Июня 2026 года | Время: 14:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 14/05/2026 23:00| 92 | Оценка: (10)

Челси готов сыграть финал Кубка Англии в три защитника

Футбол

Временный тренер "Челси" Калум Макфарлейн задумывается о том, чтобы в финале Кубка Англии против "Манчестер Сити" сыграть в три защитника.

Макфарлейн опробовал схему в три защитника еще в прошлый уикенд, когда "Челси" добыл ничью 1:1 в гостях у "Ливерпуля" в рамках Премьер-Лиги.

По информации The Telegraph, ранние признаки указывают на то, что в субботу на "Уэмбли" "синие" также сыграют в три защитника. Вероятно, ими снова станут Леви Колуилл, Весле Фофана и Йоррел Хато.

Что касается выздоровевшего капитана Риса Джеймса, то тот может сыграть полузащитника или правого вингбека, если его форма окажется достаточной.

Примечательно, что схема 3-4-2-1 является излюбленной для Хаби Алонсо, который считается фаворитом на роль следующего постоянного тренера "Челси".



Источник: fapl.ru