Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 14/05/2026 20:00| 53
| Оценка:
(0)
Милан и Бешикташ проявляют интерес к Джо Гомесу
Итальянский "Милан" и турецкий "Бешикташ" проявляют интерес к защитнику "Ливерпуля" Джо Гомесу в преддверии летнего трансферного окна.
На днях 28-летний Гомес усомнился в своем будущем в "Ливерпуле", за который он выступает с 2015 года.
По всей видимости, и "Ливерпуль" будет открыт к расставанию с Гомесом, потому что от контракта Джо остается только 12 месяцев.
По информации Daily Mail, к Гомесу уже существует определенный интерес в Англии и Европе, и "Милан" с "Бешикташем" называются среди претендентов на Джо.
"Ливерпуль" до сих пор не продлил истекающий в конце сезона контракт Ибраимы Конате, поэтому "красные" могут быть вынуждены задуматься о приглашении нового центрального защитника грядущим летом.