| Среда, 13 Мая 2026 года | Время: 22:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 13/05/2026 18:00| 58 | Оценка: (0)

Леви - Молюсь каждый день, чтобы Тоттенхэм остался в Премьер-Лиге

Футбол

Бывший президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви выразил надежду, что "шпоры" останутся в Премьер-Лиге.

В сентябре Леви внезапно разорвал свои длившиеся четверть века отношения с "Тоттенхэмом", лишь оставшись миноритарным акционером клуба.

Все это время Леви воздерживался от публичных заявлений, однако Даниэль смотрел каждый матч "Тоттенхэма" и тяжело переживал удручающие результаты "шпор".

"Я всегда оптимистичен и молюсь каждый день, чтобы мы остались в Премьер-Лиге".

"Я и представить себе этого не мог на старте сезона. Разумеется, я крайне расстроен, но давайте надеяться, что в следующем сезоне мы все еще будем в Премьер-Лиге".

"Мне больно, но я оптимистичен насчет того, что мы преодолеем это".

"Это очень, очень сложно, но "Тоттенхэм" в моей крови, и я надеюсь, что в конце концов мы будем в порядке", — цитирует Леви talkSPORT.



Источник: fapl.ru