| Понедельник, 11 Мая 2026 года | Время: 21:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 11/05/2026 19:00| 52 | Оценка: (0)

Бенфика готова позвать Марку Силву, если Моуриньо уйдет в Реал

Футбол

Лиссабонская "Бенфика" готова обратиться к главному тренеру "Фулхэма" Марку Силве, если Жозе Моуриньо вернется в "Реал".

Несмотря на слова Моуриньо о том, что он напрямую не разговаривает с "Реалом", Sky Sports может подтвердить, что работа над возвращением Жозе в Мадрид идет полным ходом.

Президент "Реала" Флорентино Перес остается большим поклонником Моуриньо, который прежде тренировал Королевский клуб с 2010 по 2013 год.

Возвращение Моуриньо в "Реал" выглядит все более вероятным, поэтому "Бенфика" была вынуждена задуматься о том, кем можно заменить Жозе.

По информации источника, в случае расставания с Моуриньо "Бенфика" собирается позвать Силву, чей контракт с "Фулхэмом" истекает в конце сезона.

48-летний португалец также входит в шорт-лист "Челси", который подыскивает себе нового постоянного тренера.



Источник: fapl.ru