| Суббота, 09 Мая 2026 года | Время: 19:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 09/05/2026 18:00| 31 | Оценка: (0)

Макфарлейн назвал Колуилла лучшим игроком матча против Ливерпуля

Футбол

Временный тренер "Челси" Калум Макфарлейн назвал защитника Леви Колуилла лучшим игроком матча против "Ливерпуля".

В субботу Колуилл впервые в этом сезоне появился в стартовом составе "Челси". Леви помог "синим" выдержать давление "Ливерпуля" во втором тайме и набрать очко.

После ничьей 1:1 Макфарлейн высоко оценил игру Колуилла, признав, что 23-летний англичанин действовал практически безошибочно.

"Думаю, Леви был, наверно, лучшим игроком на поле. Он позволяет нам действовать по игроку в задней линии при обороне, благодаря чему мы можем быть по-настоящему агрессивны. Он может сыграть своей левой ногой. Это приятное сочетание качеств для построения игры. Думаю, сегодня он все делал на действительно высоком уровне, хотя, как вы сами и сказали, это был его первый матч почти за год. Это лишь говорит о его характере и его личности", — сообщил Макфарлейн TNT Sports.



Источник: fapl.ru