| Пятница, 08 Мая 2026 года | Время: 23:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 08/05/2026 19:00| 47 | Оценка: (0)

Мамардашвили и Исак вернулись в строй

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Арне Слот сообщил о возвращении в строй голкипера Георгия Мамардашвили и нападающего Александера Исака к матчу Премьер-Лиги против "Челси".

Во время выезда к "Манчестер Юнайтед" в прошлый уикенд "Ливерпуль" был лишен обоих своих голкиперов, но если Алиссон остается в лазарете, то Мамардашвили должен быть в порядке.

Также поправился Исак, который не играет со своего гола против "Кристал Аэлас" 25 апреля, но Мохамед Салах пока не готов помочь "Ливерпулю".

"Алекс снова тренируется с нами — вчера был первый раз, так что это положительная новость. Вчера он частично участвовал в тренировке, поэтому, надеюсь, сегодня он будет тренироваться частично или полностью, а там посмотрим, как сильно мы сможем задействовать его завтра".

"Георгий сегодня будет впервые (после травмы) тренироваться с нами, и давайте посмотрим на реакцию его организма".

"Алиссон пока не готов, он не тренируется с нами, но он очень близок. Мо также не тренируется с нами, но он, как и Али, очень, очень, очень близок к занятиям в общей группе", — цитирует Слота The Independent.



Источник: fapl.ru