
Главный тренер "Астон Виллы" Унаи Эмери поделился мыслями перед ответным матчем 1/2 финала Лиги Европы с "Ноттингем Форест". ФНК проведёт прямую текстовую
Онлайн трансляцию этого поединка. В первом матче "Ноттингем Форест" на своём поле победил со счётом 1:0.
"Предстоящий матч на "Вилла Парк" будет особенным. У "Фореста" есть преимущество, и поэтому они - фавориты. Наши игроки получают удовольствие от процесса и осознают, что мы переживаем лучший момент за последние три года. Мы можем улыбаться и гордиться всем, но при этом надо оставаться требовательными к себе и сохранять стабильность.
С нетерпением жду матча. Определенно. Приятно взволнован. Мечтал сыграть в полуфинале Лиги Европы с тех пор, как возглавил команду. В начале этого сезона, после пяти матчей в премьер-лиге, еще до начала Лиги Европы, я беспокоился о том, как мы закончим сезон. Тогда совсем не казалось, что мы будем так высоко в премьер-лиге и дойдем до полуфинала в этом турнире. Это просто фантастика!" - цитирует Эмери официальный сайт УЕФА.