| Среда, 06 Мая 2026 года | Время: 21:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 06/05/2026 18:43| 39 | Оценка: (0)

Президент Реала обсудил с Моуринью возможное возвращение тренера в клуб

Футбол МАДРИД, 6 мая. /ТАСС/. Президент испанского футбольного клуба "Реал" Флорентино Перес провел переговоры с главным тренером португальской "Бенфики" Жозе Моуринью о возможном возвращении специалиста в мадридскую команду. Об этом сообщает газета Mundo Deportivo.

По информации источника, встреча прошла в формате видеоконференции и продолжалась около часа. Отмечается, что Моуринью не исключил вариант возвращения в "Реал", но не дал окончательного ответа. Тренер выдвинул ряд условий, которые, по данным издания, касаются не финансовой стороны, а спортивных, медицинских, организационных и дисциплинарных вопросов. Ожидается, что Перес представит свою позицию по ним на следующей неделе.

Моуринью 63 года, он возглавлял "Реал" с 2010 по 2013 год, под его руководством команда по разу выиграла чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании. Португалец возглавил "Бенфику" в сентябре 2025 года.
Источник: football.kulichki.net