| Пятница, 01 Мая 2026 года | Время: 11:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 01/05/2026 10:00| 38 | Оценка: (0)

Эвертон нацелился на Уайта, Стоунса, Грилиша и Делапа

Футбол

"Эвертон" определил четырех английских игроков в качестве своих трансферных целей на грядущее лето.

В этом сезоне главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес смог почувствовать, что с некоторым усилением его команда сможет вмешаться в борьбу за попадание в еврокубки.

И в летнее окно боссы "Эвертона" постараются оказать поддержку Мойесу, который в первую очередь хочет укрепить оборону и атаку, сообщает i Paper.

Как раз в нападение Мойес надеется пригласить Лиама Делапа, который совершенно не проявил себя в дебютном сезоне в "Челси" после перехода из "Ипсвича" за 30 миллионов фунтов.

Также Мойес оптимистичен насчет возвращения вингера Джека Грилиша, которого "Эвертон" взял в аренду у "Манчестер Сити" на этот сезон.

Наконец, на радаре у "Эвертона" находятся сразу два защитника. Это Джон Стоунс, покидающий "Сити" свободным агентом, и Бен Уайт, которому в этом сезоне удается играть лишь из-за недоступности конкурентов.



Источник: fapl.ru