
ТАСС, 30 апреля. Болельщики "Аль-Ахли" после поражения от "Аль-Насра" в матче 30-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу пытались задеть форварда соперника Криштиану Роналду, однако тот им ответил в ироничном стиле.
После игры фанаты "Аль-Ахли" начали скандировать в адрес португальского форварда, что их команда победила в двух подряд розыгрышах азиатской Лиги чемпионов. На что Роналду им ответил: "У меня пять побед в Лиге чемпионов".
"Я привык к таким болельщикам, потому что много лет играл за "Ювентус", "Реал" и "Манчестер Юнайтед", - приводит комментарий Роналду Record. - Для меня это не проблема. Я просто хочу видеть наших болельщиков счастливыми".
Роналду 41 год, он является пятикратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, двукратным победителем Лиги наций, лучшим бомбардиром в истории национальных сборных, чемпионатов Европы, Лиги чемпионов, клубных чемпионатов мира. Португалец пять раз становился обладателем "Золотого мяча". Футболист выступает за "Аль-Наср" с декабря 2022 года, по ходу карьеры он также играл за португальский "Спортинг", английский "Манчестер Юнайтед", итальянский "Ювентус" и испанский "Реал".
"Аль-Наср" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Саудовской Аравии с 79 очками. Ранее ТАСС сообщал, что забитый в этом матче гол стал для Роналду 970-м в карьере. Португальский нападающий является лучшим бомбардиром в истории футбола.