Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Хоккей | 26/04/2026 05:29| 39
| Оценка:
(0)
НХЛ. Тренер Каролины: Похоже, у Никишина сотрясение мозга, точных данных пока нет
Главный тренер «Каролина Харрикейнз» Родерик Бриндамор заявил, что российский защитник Александр Никишин с высокой вероятностью получил сотрясение мозга.
В субботу «Каролина» победила «Оттаву» (4:2). Во втором периоде матча в Никишина у борта врезался защитник соперников Тайлер Клевен. Россиянин долгое время не мог подняться со льда, а затем при помощи врача и двух партнеров отправился в раздевалку и не вернулся на лед.
— Похоже, что у него сотрясение мозга или что?то в этом роде. По крайней мере, так показалось. У меня нет уточненных данных на этот счет, — приводит слова Бриндамора пресс?служба НХЛ.
«Харрикейнз» выиграли серию со счетом 4:0 по матчам. «Каролина» стала первой командой, пробившейся во второй раунд Кубка Стэнли?2026.
24?летний Никишин в текущем плей?офф не отметился результативными действиями.