| Пятница, 17 Апреля 2026 года | Время: 11:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс | 14/04/2026 10:38| 47 | Оценка: (0)

Бокс. Фьюри заявил, сколько раз он выйдет на ринг в этом году

Бокс

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри рассказал о своём контракте, который он подписал перед боем с Арсланбеком Махмудовым.

"Я подписал контракт, дело сделано. Неважно, сколько боёв в нём предусмотрено, я лично хочу провести три боя в этом году, неважно с кем", - цитирует боксера Independent.

Также британец снова прошёлся по своему сопернику Энтони Джошуа.

Джошуа пригласили к рингу по одной причине - чтобы договориться о поединке. Я поставил подпись несколько месяцев назад, не знаю, сделал ли это Энтони, но, судя по всему, он этого не хочет. Он был в шоке и не знал, что сказать. На его месте я бы прыгнул в ринг, встал лицом к лицу и сказал: "Погнали". Всё ещё нет уверенности, что бой состоится. Я больше ничего не могу сделать. Знаю одно: он не произнёс "Да".

Ранее Фьюри призвал Джошуа не проводить промежуточный поединок с Деонтеем Уайлдером.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

Источник: isport.ua