| Воскресенье, 12 Апреля 2026 года | Время: 23:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 12/04/2026 21:43| 52 | Оценка: (0)

Лиам Росеньор: Второй тайм превратился для Челси в очень тяжёлое испытание

Футбол Главный тренер "Челси" Лиам Росеньор прокомментировал разгромное домашнее поражение от "Манчестер Сити" (0:3) в матче 32-го тура английской Премьер-лиги, признав, что команда провалила второй тайм и не смогла должным образом отреагировать на пропущенные мячи.

"Второй тайм мы провели совершенно недостаточно хорошо. Начали его очень плохо. Были эпизоды, когда требовалось просто вынести мяч из штрафной или хотя бы зацепиться за него, но мы этого не сделали. В первые пять минут после перерыва "Манчестер Сити" полностью прижал нас к нашей половине поля, а затем мы пропустили. Дальше случилось то же самое, что преследует нас последний месяц, — речь о реакции на неудачи. Когда ты пропускаешь от команды такого уровня, нужно хотя бы в следующие пять минут оставаться в игре. Мы этого не сделали, и второй тайм превратился для нас в очень тяжёлое испытание", — заявил Росеньор Sky Sports.
Источник: football.kulichki.net