| Четверг, 09 Апреля 2026 года | Время: 10:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 07/04/2026 13:34| 52 | Оценка: (0)

Каталин Попеску: Луческу жив и мы верим, что все будет хорошо

Футбол Менеджер по коммуникациям Румынской футбольной федерации Каталин Попеску прокомментировал состояние бывшего главного тренера "Зенита" Мирчи Луческу.

Ранее появилась информация, что тренер перенес два инфаркта за день и находится в критическом состоянии. В воскресенье, 5 апреля, стало известно, что состояние специалиста ухудшилось и он введен в медикаментозную кому.

"В СМИ сейчас ходит много информации по состоянию Мирчи Луческу. Скажем одно — мы не врачи, чтобы ставить диагнозы. Сейчас Мирча в больнице и его состояние действительно остается тяжелым. Он жив и мы верим, что все будет хорошо", — сказал Попеску Sport24.
Источник: football.kulichki.net