| Четверг, 09 Апреля 2026 года | Время: 08:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс | 06/04/2026 19:50| 52 | Оценка: (0)

Бокс. Это конец: Фьюри оценил возможные последствия поражения в ближайшем бою

Бокс

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился мыслями о своем ближайшем бое против россиянина Арсланбека Махмудова.

Британский боксер заявил, что не заглядывает наперед и считает, что этот поединок может стать для него последним в случае поражения.

Читай также: "Он давно не является непобедимым": Отец Фьюри потряс заявлением о третьем бое с Усиком

"У меня нет долгосрочных планов. Есть только один бой - и все. Неважно, кто еще есть - есть один бой с этим парнем и на кону все. Если он меня победит - это конец, правда же? После этого боев больше не будет. Я заканчиваю.

У Махмудова 23 профессиональных боя, и почти все он выиграл нокаутом. Он очень опасен, и я никогда не недооценивал таких соперников.

Мне нужен был опасный соперник. Если бы я выбрал слабого опонента, то, наверное, даже не тренировался бы и вышел бы в ринг с весом 24 стоуна (152 кг. - прим.). Но я знаю, что он опасный парень, поэтому отлично подготовился и подхожу к бою в отличной форме, я готов.

К нему нужно относиться на все сто процентов серьезно и отдать должное уважение, потому что он опасный нокаутер", - приводит слова Фьюри The Ring.

Бой Фьюри - Махмудов состоится 11 апреля на стадионе Тоттенхэм Хотспур в Лондоне.

Ранее Дерек Чисора сделал прогноз на бой Фьюри с Махмудовым.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

Источник: isport.ua