| Понедельник, 02 Марта 2026 года | Время: 21:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 02/03/2026 20:00| 40 | Оценка: (0)

Тоттенхэм заставил Премьер-Лигу удалить видео с насмешкой над Викарио

Футбол

Премьер-Лига удалила из социальной сети видео, в котором "Тоттенхэм" увидел насмешку над своим голкипером Гульельмо Викарио.

Накануне "Тоттенхэм" потерпел поражение 2:1 от "Фулхэма", продлив свою серию без побед в Премьер-Лиге до 10 матчей кряду и оказавшись всего в четырех очках над зоной вылета.

В воскресенье вечером Премьер-Лига опубликовала в социальной сети X 13-секундное видео, где Викарио, исполняя штрафной со своей половины поля, далеко выбивает мяч, и тот уходит за лицевую линию поля.

"Так и было задумано", — гласила подпись к видео, и "Тоттенхэм" увидел в этом насмешку.

Как сообщает BBC, в результате "Тоттенхэм" обратился к Премьер-Лиге с жалобой, высказав мнение, что лига не должна издеваться на своими командами и игроками.

И в понедельник утром указанное видео, набравшее почти 400,000 просмотров, было удалено.



Источник: fapl.ru