| Среда, 25 Февраля 2026 года | Время: 15:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 25/02/2026 11:00| 53 | Оценка: (0)

Грилиш заступился за Стерлинга после провального дебюта Рахима за Фейеноорд

Футбол

Вингер "Эвертона" Джек Грилиш заступился за Рахима Стерлинга после неудачного дебюта своего бывшего партнера по "Манчестер Сити" за "Фейеноорд".

Разорвав свой контракт с "Челси", Стерлинг присоединился к "Фейеноорду" в качестве свободного агента и в минувшее воскресенье сыграл свой первый с мая 2025 официальный матч.

За полчаса против "Телстара" Стерлинг коснулся мяча 17 раз, совершил шесть потерь и точно отдал восемь из 10 своих передач. 31-летний англичанин навлек на себя огромную критику и даже стал объектом насмешек.

Популярный футбольный аккаунт FootballPark с почти 100 тысячами подписчиков в инстаграме, сравнил Стерлинга с "Бэмби на льду" и предложил Рахиму подумать о завершении карьеры, что возмутило Грилиша.

"Какое же дурацкое сообщение в инстаграме, что с вами, ребята, не так? Парень так долго не играл и не тренировался. Люди вроде не вас — вот что не так с этим миром. Имейте уважение", — написал Грилиш в ответ.



Источник: fapl.ru