| Четверг, 05 Февраля 2026 года | Время: 23:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 05/02/2026 18:00| 59 | Оценка: (0)

Росеньор - Арсенал не проявил уважение к моей команде

Футбол

Наставник "Челси" Лиам Росеньор пожаловался, что "Арсенал" проявил неуважение к его команде во время разминки перед ответным полуфинальным матчем Кубка Лиги.

В минувший вторник "Челси" потерпел поражение 1:0 на "Эмирейтс", вылетев из Кубка Лиги. Еще до матча Росеньор был замечен выражающим свое возмущение по поводу того, что игроки "Арсенала" заходили на половину поля его команды во время разминки.

Росеньор видит в этом неуважение и сетует, что это повлияло на игроков "Челси".

"Во время разминки вы занимаете свою половину поля, а другая команда — свою. Я никогда не просил свою команду или тренеров вторгаться на территорию соперника".

"В тот момент я не думал, что правильно располагаться там, где были они. Они влияли на разминку моих парней и на мой персонал".

"Может быть, не вежливо, но я попросил их оставаться на своей половине".

"Я здесь не для того, чтобы играть в игры разума. Я просто знаю, что правильно и что уважительно. Надеюсь, мы будем уважать это, как и другие команды".

"У меня нет проблем с кем-либо из "Арсенала". У них великолепный тренер. Я испытываю столь большое уважение к Микелю (Артете)".

"В тот момент я не чувствовал, что к моей команде проявляют уважение", — цитирует Росеньора Sky Sports.



Источник: fapl.ru