| Пятница, 06 Февраля 2026 года | Время: 08:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 03/02/2026 11:00| 57 | Оценка: (0)

Рэшфорд не вернется в Юнайтед

Футбол

Нападающий Маркус Рэшфорд не собирается возвращаться в "Манчестер Юнайтед", даже если Майкл Кэррик останется главным тренером.

Одной из основных причин ухода Рэшфорда в аренду в "Барселону" на этот сезон стал разлад в отношениях с Рубеном Аморимом, предшественником Кэррика.

Недавно появились слухи, что Кэррик попытается уговорить Рэшфорда вернуться в родной клуб, если будет утвержден главным тренером "Юнайтед" на постоянной основе.

Но кто бы ни тренировал "Юнайтед" в следующем сезоне, приоритет Рэшфорда — продолжить выступать за "Барселону". Маркус уже сообщил об этом своим друзьям.

Более того, как утверждает Daily Mirror, Рэшфорд не вернется в "Юнайтед", даже если "Барселона" не сможет позволить себе его постоянный трансфер. В таком случае Маркус постарается найти для себя другой клуб.

При этом Рэшфорд, сейчас получая около 350,000 фунтов в неделю, готов пойти на уступки по зарплате, если это поможет ему остаться в "Барселоне".

28-летний англичанин уже пустил корни в Барселоне, купив апартаменты в одном из самых дорогих районов этого испанского города.



Источник: fapl.ru