Североамериканский спортивный канал TSN составил традиционный зимний рейтинг хоккеистов НХЛ, которые близки к обмену и вызывают наибольший интерес у клубов лиги.
Список возглавил российский нападающий «Нью?Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин. Как отмечает источник, разрыв между Панарином и остальными настолько велик, что 34?летний россиянин мог бы занять весь Топ?3.
Среди наиболее заинтересованных в Панарине клубов «Колорадо», «Вашингтон», «Лос?Анджелес» и «Каролина».
Вслед за Панариным в рейтинге расположены Назем Кадри («Калгари»), Винсент Трочек («Рейнджерс»), Дуги Хэмилтон и Ондржей Палат (оба — «Нью?Джерси»).
Панарин набрал 56 (19+37) очков в 50 матчах текущего сезона. Он лучший бомбардир «Рейнджеров» в чемпионате.